Шторы из рогожки , 100% хлопок
Шторы из рогожки
Совместить красоту и экологичность в интерьере очень просто – у нас можно купить шторы из хлопка для кухни, гостиной или спальни. Натуральный хлопок, нежные расцветки и возможность приобрести комплект с салфетками, шторами и скатертью в одном стиле сделают интерьер уютным и теплым.
Особенности комплектов
Качественный комплект штор для кухни или в гостиную выполнен из высококачественного хлопка и рогожки. Мы предлагаем расцветки для любых целей: от нежных пастельных тонов до ярких рисунков. Дополнительно есть возможность выбрать салфетки и скатерть в тон, чтобы кухня была максимально уютной. Стандартный размер штор - 150х180. Они выполнены из мягкой, нежной и натуральной ткани.
Особенности ухода за комплектом
Стирка допустима при 40 градусах. Только в деликатном режиме. Комплекты можно купить на 4 или 6 персон (скатерти на стол и салфетки).
Выбирайте понравившиеся расцветки в Интернет-магазине “Бери Больше” и оформляйте заказ!
Новенькие шторы полностью поменяют и дополнят интерьер, сделав его уютным и по-настоящему домашним. Доставка осуществляется по всей стране, а в случае полной предоплаты – бесплатно. Подробности можете узнать в разделе “бесплатная доставка”.